Работы, выполненные 3D ручкой..

Работы, выполненные 3D ручкой.

Онлайн
    На занятиях внеурочной деятельности "Промдизайн"  ребята осваивали навыки работы с 3D ручкой.  Авторы: Белоусова Алина, Голобородько Полина, Санева Арина, Рязанова Анна.
    10 октября 2023 вторник
    Родной природы красота.

Родной природы красота

Работа выполнена в технике "Аппликация соломкой".
    14 сентября 2022 среда
    Шахматный турнир.

Шахматный турнир

Шахматы - интересная, увлекательная и полезная игра. Она тренирует усидчивость и умение мыслить на перспективу, планировать и выстраивать действия заранее.
    Шахматы учат соблюдать правила и быть организованным, положительно влияют на успеваемость в школе.
    07 сентября 2022 среда
    Передача опыта.

Передача опыта

Онлайн
    Ребят МОУ "Солотянская ООШ" радушно встретили обучающиеся и педагоги МОУ " Тимоновская СОШ" и поделились навыками и умениями в кабинете "Точка Роста"
    04 июня 2022 суббота
    Шахматный турнир.

Шахматный турнир

Дружественная встреча с обучающимися МОУ "Солотянская ООШ"
    18 декабря 2021 суббота
    Открытие Года Науки в ЦКР села Тимоново.

Открытие Года Науки в ЦКР села Тимоново

Участие в открытии Года Науки в ЦКР села Тимоново
    18 апреля 2021 воскресенье
    Конструирование на занятиях внеурочной деятельности "Промдизайн".

Конструирование на занятиях внеурочной деятельности "Промдизайн"

Онлайн
    Конструирование на занятиях внеурочной деятельности "Промдизайн"
    20 марта 2021 суббота
    17 декабря 2020 года МОУ «Тимоновская СОШ» посетил глава администрации Валуйского городского округа А.И.Дыбов. В ходе данного мероприятия была продемонстрирована работа Центра «Точка роста»..

В ходе данного мероприятия была продемонстрирована работа Центра «Точка роста».
    В кабинете информатики обучающиеся представили работу на современном оборудовании.
    В кабинете ОБЖ обучающиеся 7 класса на примере манекенов оказали первую медицинскую помощь по восстановлению дыхания и удалению инородных предметов из внутренних дыхательных путей, а Алексей Иванович поделился медицинскими навыками дополнительно.
    В кабинете технологии гостям презентовали упражнения с квадрокоптерами и работы учителя технологии Кузнецовой В.В. по обработке стекла электрогравером «Зубр».
    17 декабря 2020 четверг
    29 сентября в рамках «Марафона открытий центров «Точка роста-2020» прошли первые занятия "Шахматная школа".

На этих занятиях обучающиеся познакомились с "шахматным королевством". Одним из главных достоинств игры в шахматы является развитие интеллектуальных способностей.
    29 сентября 2020 вторник
    Первые занятия объединений дополнительного образования "Промышленный дизайн" и "Беспилотные летательные аппараты"..

В рамках работы центра образования цифрового и гуманитарного профилей " Точка роста" в МОУ  "Тимоновская СОШ" прошли первые занятия объединений дополнительного образования "Промышленный дизайн" и "Беспилотные летательные аппараты". На этих занятиях обучающиеся начали знакомство с программой "Компас", где они научатся создавать 3Д модели. Так же дети сделали первые шаги в запуске квадрокоптера.
    24 сентября 2020 четверг
    Работа центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста".

Работа центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

В рамках работы центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в МОУ "Тимоновская СОШ"  прошли первые занятия объединения дополнительного образования "Программирование в среде  Scratch". Обучающиеся познакомились с интерфейсом среды Scratch и получили первоначальные навыки работы.
    23 сентября 2020 среда
    Занятие объединения дополнительного образования "Первая помощь"..

Занятие объединения дополнительного образования "Первая помощь".

В рамках работы центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" прошло занятие объединения дополнительного образования "Первая помощь".
    22 сентября 2020 вторник