• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии для учащихся не предусмотрены. Стипендии главы администрации Валуйского городского округа
    Сведения о наличии общежития, интерната Общежитие и интернат отсутствуют в образовательном учреждении.
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Общежитие и интернат отсутствуют в образовательном учреждении.
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Общежитие и интернат отсутствуют в образовательном учреждении.

в 2022 – 2023 учебном году

Количество выпускников 9-х классов Из них продолжают обучение
    В 10 класс В ПУ В ссузах В вечерних школах Будут работать и учиться Другие причины (с указанием причины)

Количество выпускников 11-х классов Из них продолжают обучение
    В вузах В ссузах В ПУ Будут работать и учиться Российская армия Работают

Меры поддержки.
    Питание Соцподдержка
    В учреждении предоставляются меры социальной поддержки учащимся из многодетных семей и учащимся с ограниченными возможностями здоровья в части обеспечения двухразовым горячим питанием. Учащимся образовательной организации предоставляются следующие меры социальной поддержки и стимулирования: обеспечение горячим питанием в случаях и в порядке, установленных федеральными законами, законами Белгородской области; транспортное обеспечение в соответствии со статьей 40 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».
    Мера поддержки 2.
    Стипендия ОВЗ
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ