09 сентября 2024, 19:22

Сегодня в нашей школе прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном», посвященные важной теме: «Век информации. 120 лет информационному агентству России ТАСС».

06 сентября 2024, 13:53

Обучающиеся школы приняли участие в классных часах посвященных Году семьи.

05 сентября 2024, 13:47

3 сентября 2024 г. в нашей в дистанционном формате прошла торжественная церемония посвящения в «Первые»! Движение первых - это в первую очередь команда единомышленников, готовых совместным трудом добиваться всевозможных высот. Это дружба, взаимопомощь и уважение

03 сентября 2024, 13:44

В День солидарности в борьбе с терроризмом обучающиеся школы приняли участие в акции "Голубь мира". Своими рисунками ребята почтили память жертв террористов среди мирного населения в момент взрывов или захвата заложников, а также сотрудников спецслужб и правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга.

03 сентября 2024, 13:40

В 2024 году исполняется 20 лет с момента одной из самых крупных трагедий в современной истории нашей страны — захвата заложников в школе № 1 Беслана. 1 сентября 2004 года более тысячи человек на 2,5 дня оказались в руках террористов внутри заминированного здания. Жертвами теракта стали 334 человека, в том числе 318 заложников, из которых 186 — дети. В этот день мы разделяем боль утраты семей, чьи близкие стали жертвами террористов. Обучающиеся школы стали участниками «Часа памяти», посвященного жертвам террористических актов. Важно помнить, что терроризм можно одолеть только, объединившись всем вместе!