• 3 октября 2023 года состоялись выборы Президента детской общественной организации «Стимул».

3 октября 2023 года состоялись выборы Президента детской общественной организации «Стимул»..

3 октября 2023 года состоялись выборы Президента детской общественной организации «Стимул». В соответствии с положением о выборах Президента школьного самоуправления кандидатом на эту должность мог стать любой обучающийся 8-11 классов.
    Были зарегистрированы 2 кандидата: Федотова Валерия обучающаяся 9 класса и Каверин Андрей обучающийся 8 класса.
    Всего был зарегистрирован 31 избиратель, в выборах приняли участие 24 избиратели из числа обучающихся 8-11 классов. Нарушений в процедуре выборов Избирательной комиссией не отмечено.
    Избирательная комиссия в составе обучающихся 9 и 11 классов: Науменко Д., Шуваева А., Соколова К. посчитала бюллетени голосования. С результатом Федотова В. – 16 голосов, Каверин А. – 8 голосов.

☑По итогам голосования президентом школьного ученического самоуправления ДОО «Стимул» большинством голосов был избрана Федотова Валерия – ученица 9 класса. Поздравляем!