• В связи с празднованием Дня учителя профсоюзная организация и обучающиеся нашей школы провели поздравительную акцию "Поздравляем ветеранов-педагогов!"

В связи с празднованием Дня учителя профсоюзная организация и обучающиеся нашей школы провели поздравительную акцию "Поздравляем ветеранов-педагогов!".

?Вас в школе шумной не забыли,
    Ведь вы профессию свою
    Открыто, искренне любили
    И душу отдавали всю!
    Вас с Днем Учителя поздравим,
    Ведь этот праздник славен Ваш,
    Тепло и радость Вам доставим,
    Вы - ветеран почетный наш!