• 26 октября состоялась проверка представителями группы "Родительского контроля" школьной столовой на предмет организации горячего питания учащихся.

26 октября состоялась проверка представителями группы "Родительского контроля" школьной столовой на предмет организации горячего питания учащихся..
    26 октября состоялась проверка представителями группы "Родительского контроля" школьной столовой на предмет организации горячего питания учащихся. Посредством дегустации школьного обеда проверено качество еды и полнота порций, состояние пищеблока. Присутствующие получили ответы на интересующие вопросы, высказали свои пожелания и заполнили анкеты.