• Сегодня для обучающихся школы состоялась выездная экскурсия «Память наших сердец».

Сегодня для обучающихся школы состоялась выездная экскурсия «Память наших сердец»..
    31 октября для обучающихся школы состоялась выездная экскурсия «Память наших сердец».

Экспонаты, представленные на выставке, способствуют воспитанию патриотизма и гражданской ответственности, формируют представление об историческом единстве нашего народа.

Ученики школы познакомились с героями СВО, их подвигами, экипировкой российского солдата.

Благодарим за организацию выставки сотрудников Центра детского и юношеского туризма г. Валуйки и Валуйского района.