• Парта Героя

Парта Героя.
    Сегодня в школе состоялось торжественное открытие Парты Героя. Парта будет носить имя участника специальной военной операции, гвардии майора Павлова Юрия Юрьевича.
    Юрий Юрьевич был командиром разведывательно-десантной роты, выполнял боевые задачи в Сирии, в прошлом году был награжден медалью «За отвагу».
    В октябре прошлого года был назначен начальником штаба-заместителем командира батальона материального обеспечения. Выполняя боевые задачи в ходе специальной военной операции Юрий Юрьевич был ранен на Запорожском направлении, от полученных ран скончался в госпитале.
    Право сидеть за Партой Героя получат обучающиеся имеющие отличные результаты в учебе.