• Подать заявление на организацию отдыха ребенка в каникулярное время можно онлайн через единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).

Подать заявление на организацию отдыха ребенка в каникулярное время можно онлайн через единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ)..

Право на получение путёвки для организации отдыха детей в каникулярное время имеют граждане Российской Федерации, являющиеся родителями, законными представителями детей, категории которых установлены нормативными правовыми актами субъекта Российской Федерации, предоставляющего услугу.

Срок услуги 6 рабочих дней.

Результатом получения услуги является решение о предоставлении услуги.