• 3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом

В 2024 году исполняется 20 лет с момента одной из самых крупных трагедий в современной истории нашей страны — захвата заложников в школе № 1 Беслана. 1 сентября 2004 года более тысячи человек на 2,5 дня оказались в руках террористов внутри заминированного здания. Жертвами теракта стали 334 человека, в том числе 318 заложников, из которых 186 — дети. В этот день мы разделяем боль утраты семей, чьи близкие стали жертвами террористов. Обучающиеся школы стали участниками «Часа памяти», посвященного жертвам террористических актов. Важно помнить, что терроризм можно одолеть только, объединившись всем вместе!
    3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом.