• Конкурс «Время 31-х»

Конкурс «Время 31-х».

Внимание!

Конкурс  «Время 31-х»

Остался месяц для того, чтобы сформировать свою проектную идею и подать её на конкурс «Время 31-х».

Для участия необходимо выполнить всего пять пунктов:

- быть школьником 5-10 классов или студентом 1-2 курса СПО на 1 сентября 2022/2023 учебного год;

- перейти по ссылке http://aucentr.ru/time31x

- выбрать направление и номинацию конкурса;

- подать проектную идею в личном кабинете;

- выполнить задание «Доброе сердце» в формате эссе в личном кабинете во вкладке «Компетенции и портфолио», где необходимо написать эссе о добрых делах, которые вы уже сделали, или подтвердить данными волонтерской книжки.

Без выполнения этих пяти пунктов вы не попадете в список участников.  Так что выполняйте всё последовательно, и тогда точно не запутаетесь.

Более подробную информацию и обо всех этапах читайте на сайте!