• 5 сентября 2022 года в школе первое внеурочное занятие «Разговоры о важном!» Через QR код дети выразили свои впечатления о первом занятии в разговоре о важном.

5 сентября 2022 года в  школе  первое внеурочное занятие «Разговоры о важном!»  Через QR код дети выразили свои впечатления о первом занятии в разговоре о важном..

С нового учебного года во всех школах и колледжах страны каждый понедельник начинается с занятия «Разговоры о важном». Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России.

5 сентября 2022 года в школе состоялось первое внеурочное занятие «Разговоры о важном!» - "День знаний".