• Сегодня состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся 4-х классов в ряды «Орлята России», приуроченная ко Дню Конституции РФ.

Сегодня состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся 4-х классов в ряды «Орлята России», приуроченная ко Дню Конституции РФ..
    Церемония посвящения в Орлята России для всех её участников — знаковое событие. Ребята произнесли клятву, дали обещание соблюдать Законы Орлят России.

Теперь все обучающиеся начальной школы принадлежат большой и дружной команде Орлят России и отвечают не только за себя, но и за товарищей. Орлята России научатся дружбе, взаимовыручке, делать добрые дела, с пользой проводить свободное время.

Пожелаем нашим Орлятам всегда быть первыми во всех добрых и полезных начинаниях! В добрый путь, дорогие наши Орлята!