Родителям Учащимся
    Духовно-нравственное воспитание - педагогически организованный процесс усвоения и принятия обучающихся базовых национальных ценностей, освоение системы общечеловеческих ценностей и культурных, духовных и нравственных ценностей общества.

Родителям Учащимся
    РДДМ- Российское Движение Детей и Молодёжи (РДДМ) - Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи - это единое движение, создающееся совместно с детьми.

Родителям Учащимся
    В настоящее время экологическое образование и воспитание в школе становится все более приоритетным направлением. Охранять природу необходимо не потому, что она "наше богатство", а потому, что она самоценна. Экологическое образование и воспитание сейчас ещё и веление времени: в результате потребительского отношения к окружающему миру человечество стоит перед лицом экологической катастрофы, чтобы сегодня выжить и обеспечить существование человека в будущем, нынешнему поколению необходимо овладеть экологическими ценностями и в соответствии с ними строить свои взаимоотношения с окружающим миром.

Родителям Учащимся
    Конкурс «Большая перемена» – это первый масштабный проект всероссийского уровня для учеников 8-10 классов, цель которого – дать возможность каждому подростку проявить себя и найти свои сильные стороны, даже если их не смогла оценить существующая система олимпиад. В настоящее время в конкурсе принимают участие более 870 тысяч школьников из всех регионов страны. «Большая перемена» появилась как один из конкурсов платформы «Россия – страна возможностей» в 2020 году.

Родителям Учащимся
    «Время 31-х» - это конкурс, созданный по инициативе обучающихся общеобразовательных организаций и студентов СПО Белгородской области при поддержке Губернатора Белгородской области и Правительства Белгородской области