• Гражданско-патриотическое воспитание

В школе действует программа гражданско-патриотического воспитания «Гражданин- патриот»

Целью программы - воспитание гражданина России, способного, эффективно адаптируясь, свободно самоопределяться и само реализовываться в культурном и социальном пространстве на основе сложившейся системы ценностных ориентаций и нравственных позиций, опирающихся как на национальные, так и общечеловеческие ценности.

Прогроамма Гражданско-патриотического воспитания    (смотреть)

Стандарт Церемонии поднятия (спуска) Государственного флага Российской Федерации  (смотреть)